Доставка со склада 5-10 дней.


Вакуумная упаковочная машина SVS 4010SS
С помощью вакуумной упаковочной машины вы сможете легко хранить свежие и качественные продукты питания. Срок хранения можно продлить до пяти раз. Вакуумная упаковка позволяет сохранить всю пищевую ценность и аромат свежих продуктов<. /h2>
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Предотвращает высыхание/обезвоживание продуктовОчень простое и интуитивно понятное управлениеКаждая программа активируется нажатием одной кнопкиДве скорости вакуумной упаковкиВозможность вакуумной упаковки сухих и влажных продуктовНескользящие ножки надежно удерживают устройство на месте во время работыДизайн с фольгой внутри гарантирует максимальный комфорт удобства использованияВозможность подключения шланга к внешнему отсосу из коробок, контейнеров, бутылок и т.п.

В комплект поставки входит базовый набор профессиональной гофрированной фольги. Герметичный сварной шов толщиной 2 мм. Изолирует продукты от неприятных запахов из холодильника или морозильной камеры. Реверсивный термопредохранитель предотвращает перегрев продуктов. в пакете можно разогревать и размораживать. Совместим с несколькими видами фольги. Подходит для:
.- Хранение продуктов в холодильнике или морозильной камере - Маринование продуктов в вакууме - Приготовление в режиме су-вид
АКСЕССУАРЫ

Вакуумный шланг5 Вакуумные пакеты 20 × 30 см1 Вакуумная фольга 20 × 200 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Вес: 2,39 кг Размеры: 80×400×210 мм Потребляемая мощность: 120 Вт Электропитание: от сети Мощность компрессора: 12 л/мин | -0,8 бар Максимальная ширина рулона и фольги: 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Мoдель | SVS 4010SS |
| Марка | Sencor |
| Материал | Фольга |
| Расход воздуха | 12 l/min |
| Тип | Фольга |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 908 ₴







