Доставка со склада 5-10 дней.

Компактная вакуумная упаковочная система VS0100X
Удобная вакуумная упаковка в домашних условиях

Наслаждайтесь свежестью продуктов до 5 раз дольше*.
Здоровая и свежая еда

Ваша еда останется свежей до 5 раз дольше*.
Пищевая ценность сохраняется
Сохраняя качество продуктов питания, вы уменьшите количество выбрасываемых продуктов.
Универсальный дизайн
Компактный размер и эстетичный внешний вид позволяют идеально вписаться в небольшую кухню.

Сохраняйте продукты свежими до 5 раз дольше*
FoodSaver® — лидер в категории вакуумной упаковки продуктов._x000D_ Благодаря этим устройствам ваши продукты останутся свежими до 5 раз дольше*.


Подходит для всех типов продуктов
Система вакуумной упаковки FoodSaver® позволяет сохранить свежесть и высокое качество пищевых продуктов,_x000D_ без потери вкуса и запаха и впитывания других ароматов.
В отличие от традиционных способов упаковки, она позволяет дольше хранить пищевые продукты и защищает от бактерий._x000D_ Подходит для всех видов продуктов питания, включая мясо, овощи, фрукты, соусы, супы и сухие продукты.

Посмотрите сравнение традиционной вакуумной упаковки и упаковки FoodSaver®
Традиционная упаковка
Вакуумная упаковка с FoodSaver®


Экономьте место, время и деньги
Для тех, кто начинает свое приключение с вакуумным хранением и ищет простое, но эффективное устройство, вакуумный упаковщик FoodSaver® VS0100X станет идеальным решением!
Современный, тонкий дизайн и возможность вертикального хранения экономят место на кухне, обеспечи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FoodSaver |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | 0,5 bar |
| Мoдель | VS0100X |
| Марка | FoodSaver |
| Расход воздуха | 8 l/min |
| Цвет | Szare |
| Ширина уплотнительной ленты | 280 mm |
- Цена: 6 694 ₴










