
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 650 USB FR (EL650USBFR)
10 303 ₴
- В наличии
- Код: 13197150
Доставка со склада 5-10 дней.

Eaton EL650USBFR
ИБП Eaton EL650USBFR был разработан для домашних пользователей и малого бизнеса. Относится к группе основных продуктов в предложении производителя. Это высококлассное решение, которое обеспечит подключенным приемникам защиту от перебоев в электроснабжении и перенапряжений, что подтверждено стандартом IEC 61643-1. Благодаря компактным размерам его можно легко установить в различных коммерческих и домашних помещениях. Очень тихо. Он обеспечивает полную мощность 650 ВА, что соответствует активной мощности 400 Вт. Благодаря этому он обеспечивает безопасность таких устройств, как телевизор, цифровой декодер, настольный компьютер, монитор, кассовый аппарат, маршрутизатор, модем и другие сетевые устройства.


Подключение устройств
Eaton EL650USBFR имеет четыре выходные розетки E-типа (CEE 7/5), т.е. соответствуют стандарту, используемому в Польше. Три розетки обеспечивают резервную батарею с защитой от перенапряжения. Сюда мы можем подключить ключевые устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Марка | Eaton |
| Полная мощность [ВА] | 650 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | FR |
| Тревога | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| светодиоды | Да |
- Цена: 10 303 ₴






