
Источник бесперебойного питания EVER DUO 850 AVR USB (T/DAVRTO-000K85/00)
7 724 ₴
- В наличии
- Код: 62426349
Доставка со склада 5-10 дней.


ИБП EVER DUO 850 AVR USB

Источники питания ИБП серии DUO AVR USB — идеальная защита устройств в офисе и дома. Они защищают подключенные устройства от перепадов напряжения и отключений в сети, обеспечивая их более длительную и надежную работу. Основным назначением блоков питания серии DUO AVR USB являются: ПК-компьютеры, телекоммуникационные устройства (коммутаторы, маршрутизаторы), мониторы и фискальные устройства.

Предлагаемая серия блоков питания оснащена интерфейсом связи HID USB, который позволяет ИБП взаимодействовать с другими устройствами без необходимости установки программного обеспечения. Дополнительно, благодаря фирменному программному обеспечению PowerSoft, можно контролировать и настраивать USB-блок питания DUO AVR. Бесплатное программное обеспечение предоставляет Пользователю информацию о режиме работы ИБП, его нагрузке, состоянии заряда аккумулятора и времени автономной работы.
Встроенная система автоматической регулировки сетевого напряжения AVR (повышающая и понижающая) позволяет доводить неправильное входное напряжение до приемлемого для приемников уровня, не расходуя при этом энергию аккумулятора. Система, реализованная в блоке питания, обеспечивает автоматический перезапуск ИБП после разряда аккумуляторов и восстановления напряжения питания, а функция «холодного старта» позволяет запускать ИБП без подключения к сети.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Строительство

Размеры
Условия гарантии
***
* считая с даты продажи.
** В случае утери гарантийного талона может быть выдан за отдельную плату. Выданный документ гарантирует полное использование гарантийных прав. Для получения а к отправленному оборудованию необходимо приложить информацию о желании его получить, реквизиты счета и подтверждение покупки устройства. Ремонт будет выполнен бесплатно при условии соответствия оборудования гарантийным условиям – за выдачу а взимается только плата в соответствии с прейскурантом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVERO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,9 kg |
| Власть | 550 W |
| Время переключения | 6 ms |
| Время удержания | 2-9 min |
| Выходные разъемы | 6 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Ever Duo |
| Марка | Ever |
| Полная мощность [ВА] | 850 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Тревога | Да |
| Форма выходного напряжения | Sinusoida schodkowa |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 550 |
| светодиоды | Да |
- Цена: 7 724 ₴



