
Источник бесперебойного питания Green Cell UPS Power Proof 1500VA 900W (UPS04)
8 015 ₴
- В наличии
- Код: 45390311
Доставка со склада 5-10 дней.

.








ИБП Green Cell 1500 ВА, 900 Вт
ИБП Green Cell обеспечивает полную защиту любого подключенного оборудования при потере электропитания и скачках напряжения. Благодаря этому вы сможете легко сохранить результаты своей работы и безопасно отключить устройство. ИБП общей мощностью 900 Вт и полной мощностью 1500 ВА оснащен аккумуляторами Green Cell AGM, которые обеспечивают стабильные параметры вашего устройства. Используя новейшие технологии, мы добились максимально короткого времени переключения ИБП в режиме питания от аккумулятора 2-6 миллисекунд и времени резервного копирования устройства до 35 минут в зависимости от нагрузки. Простое в использовании программное обеспечение обеспечивает комплексное управление. возможности управления ИБП с компьютера. Отправляйте уведомления, программируйте время аварийных операций, анализируйте графики в реальном времени и многое другое.

Что такое ИБП? Для чего он используется?
Источник бесперебойного питания (ИБП) – это устройство, задачей которого является обеспечение электропитанием при отключении электроэнергии в нашей квартире или на рабочем месте. Внезапное отключение может привести не только к потере важных данных, но и к повреждению электронного оборудования. Благодаря источнику бесперебойного питания мы успеем сохранить результаты нашей работы и безопасно отключить устройство. ИБП способен взять на себя роль розетки и поддерживать электропитание даже в случае больших и длительных колебаний напряжения. Когда в розетке есть питание, ИБП сохраняет энергию в аккумуляторе, обеспечивая подключенным устройствам адекватную защиту от перенапряжений.


При проектировании источников питания ИБП мы позаботились о каждом аспекте. Объединив максимальную функциональность с уникальны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Власть | 900 W |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Выходные разъемы | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | Power Proof |
| Марка | Green Cell |
| Отображать | Да |
| Полная мощность [ВА] | 1500 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 7 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Тревога | Да |
| Форма выходного напряжения | Sinusoidalny |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 900 |
- Цена: 8 015 ₴





