
Источник бесперебойного питания APC BV800I-GR BackUPS BV 800VA 450W AVR
7 877 ₴
- В наличии
- Код: 66744958
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
BV800I-GR BackUPS BV 800 ВА/450 Вт/AVR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,3 kg |
| Власть | 450 W |
| Время переключения | 6 ms |
| Время удержания | 2-9 min |
| Выходные разъемы | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | Schuko - x4 |
| Мoдель | BV800I-GR |
| Марка | APC |
| Полная мощность [ВА] | 800 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | Typ F (niemiecki/schuko) |
| Форма выходного напряжения | Sinusoida schodkowa |
| Частота | 50 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 7 877 ₴
