Доставка со склада 5-10 дней.
Shelly PRO 3EM 2-сторонний счетчик электроэнергии WIFI/LAN/BT
Следующее поколение трехфазных счетчиков электроэнергии для монтажа на DIN-рейку
Shelly Pro 3EM — трехфазный счетчик электроэнергии, устанавливаемый на DIN-рейку. Благодаря гибкости встроенного ПО второго поколения и возможности подключения к локальной сети он предоставляет профессиональным интеграторам дополнительные возможности для решений для конечных пользователей. Shelly Pro 3EM сообщает в реальном времени накопленную энергию, а также мгновенное напряжение, ток и коэффициент мощности для каждой фазы.
Функциональность
Трехфазный счетчик электроэнергии нового поколения
Shelly Pro 3EM — это трехфазный счетчик энергии на DIN-рейку с поддержкой Wi-Fi и возможностью подключения к Wi-Fi, Bluetooth и локальной сети. Благодаря точности измерения активной энергии в 1% Shelly Pro 3EM можно использовать для индивидуального контроля потребления любой бытовой техники, электрических цепей и оргтехники. Содержит исторические данные за 60 дней на устройстве с разрешением в 1 минуту для каждого этапа. Кроме того, его функции сценариев позволяют реализовывать сложные сцены и предоставляют более широкие возможности мониторинга.
Безопасность промышленного уровня
Shelly Pro 3EM поддерживает mTLS для MQTT, HTTP и безопасных исходящих веб-сокетов. Его безопасность отраслевого уровня обеспечивает прямое подключение к облачной инфраструктуре, сокращая затраты на развертывание сложных сетей и VPN.
Промышленные установки
Shelly Pro 3EM обеспечивает поддержку MODBUS для измерения напряжения, тока, мощности и энергии. Вы можете точно проверить энергопотребление и мгновенные значения напряжения, тока и мощности. Наша новая платформа встроенного ПО позволяет создавать собственные реализации, которые могут отправлять отчеты в вашу инфраструктуру каждые 100 мс.
Двунаправленный мониторинг энергопотребления
Следите за своим домом, офисом или заводом и избегайте дополнительных расходов или перепадов напряжения, которые могут повредить ваши устройства. Shelly Pro 3EM может рассчитывать двунаправленное потребление: энергия производится и потребляется для каждой из трех фаз. Прибор можно настроить для измерения трех отдельных цепей однофазной электроустановки. Оцените качество вашей электрической сети с точки зрения активной мощности, реактивной мощности, напряжения и коэффициента мощности.
Местное управление
Благодаря функциям сценариев и веб-перехватчика Shelly Pro 3EM вы теперь можете легко управлять другими устройствами Shelly или Wi-Fi в вашей локальной сети. Используйте эти возможности, чтобы установить точные параметры обогрева, охлаждения или зарядки электромобилей на основе фотоэлектрических технологий, и ваши устройства автоматически снижают потребление энергии. Все это работает без использования облака.
Мониторинг и управление солнечными панелями
Отслеживайте, сколько энергии генерируют ваши солнечные панели или ветряные турбины, и экономьте ее без особых усилий. Shelly Pro 3EM предоставляет в режиме реального времени информацию о производительности вашей солнечной и ветроэнергетической системы, а также исторические данные о том, сколько энергии было произведено и потреблено каждую минуту в течение последних 60 дней. Это помогает контролировать поток энергии, максимально эффективно используя солнечные панели и ветряные турбины. Чтобы пойти еще дальше, подключите Shelly Pro 3EM к другим устройствам Shelly и создайте сцены, которые запускают нужные действия, например выключение устройств или включение будильника.
Полная совместимость
Устройства Shelly совместимы с Alexa, Google Home, Android и iOS. Вместе с голосовым помощником вы сможете управлять устройствами Shelly только голосом!
Спецификация
Подключение
Физический
Экологичность
Электрический
Датчики, счетчики
Счетчики мощности и энергии
Беспроводные передатчики
Дополнительные возможности прошивки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 94 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SPEM-003CEBEU120 |
- Цена: 7 970 ₴

