Доставка со склада 5-10 дней.


Веер колонны Stadler Form Peter
для помещений до 40м2
Устройство состоит из следующих основных компонентов:

Колонной вентилятор с колебательным режимом прекрасно распределяет воздух в помещении. Что выделяет его? Режим естественного ветерка, имитирующий ветерок, и таймер. Питер автоматически выключается через заданное вами время от 1 до 7 часов. Управлять его работой также можно с помощью пульта дистанционного управления. Peter прекрасно впишется даже в небольшие помещения, благодаря тонкому корпусу и качаемости его можно разместить даже в углу.

Вентилятор Stadler Form незаменим в жаркую погоду. Везде, где воздухообмен затруднен, вентилятор поддерживает его циркуляцию, принося облегчение, предотвращая застой, неприятный запах и духоту.

Peter, колонный вентилятор с режимом колебаний, обеспечивает приятный охлаждающий эффект с оптимальным распределением воздуха и экономит место.
Веер столбца
Штадлер Форм Питер
Характеристики
Воздухозаборник с моющимся воздушным фильтромТаймер от 1 до 7 часовСенсорная панельРежим естественного ветраТихая работа
Площадь помещения до 40 м2 Производительность до 6,7 л/с Колебательная система 3 уровня работы Мощность 36–60 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 60W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | Nie dotyczy |
| Количество лопастей | 0 |
| Мoдель | Peter |
| Марка | Stadler Form |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Timer |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 6,7 m/s |
- Цена: 12 538 ₴






