
Крепеж для телевизоров Hama FullMotion LCD/LED Premium Vesa 400x400 (118056)
16 928 ₴
- В наличии
- Код: 47115209
Доставка со склада 5-10 дней.


Крепление для телевизора Hama LCD Premium Fullmotion, 2 кронштейна VESA, 400 x 400
Крепления Fullmotion оснащены подвижным кронштейном и шарниром, что позволяет как регулировать угол наклона телевизора, так и менять его горизонтальное положение. Это дает большой простор для маневра и позволяет установить экран в любом положении, адаптированном к заданным условиям. Материалы высочайшего качества обеспечивают надежное крепление.

Держатель подходит для телевизоров размером 32–65 дюймов. Поддерживает стандарты VESA до 400x400. При замене оборудования можно не беспокоиться о правообладателе.

Ручка изготовлена из листовой стали для обеспечения максимальной прочности. Используя такое решение, вы можете быть уверены, что крепление выдержит телевизор весом до 50 кг.

Ручка имеет специальный шарнир для плавной установки оптимального угла обзора. Вы также оцените широкий диапазон поворота до 180 градусов на 3 петлях. Выбирайте комфорт.

Если вы установите ручку слегка криво, вы можете отрегулировать ее положение на несколько градусов по горизонтали. Благодаря опции наклона +2/-12 градусов вы можете установить лучший угол обзора.

Практичное устройство для намотки кабеля обеспечит необходимую разгрузку кабеля. Это продлит ему жизнь. Что немаловажно, это также обеспечит порядок и кабели не будут видны.

Выберите простую сборку за 3 шага. В комплект входят монтажные материалы, такие как шаблон для сверления, уровень и дюбели.

Благодаря гасителю вибраций вам гарантировано непревзойденное акустическое ощущение. Выбирайте минимализм и расстояние от стены всего 7,4 см, регулируется до 44,4 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальная регулировка | Да |
| Дополнительные возможности | System ukrywania kabli |
| Код производителя | 118056 |
| Мoдель | Fullmotion Premium |
| Максимальная загрузка | 50 kg |
| Максимальное расстояние от стены | 444 mm |
| Марка | Hama |
| Минимальное расстояние от стены | 75 mm |
| Размер экрана | 32 - 65 |
| Распределение | Hama Polska |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Тип | Uchylny |
- Цена: 16 928 ₴









