Доставка со склада 5-10 дней.


Крепление для ЖК-/LED-телевизора Hama, подвижное, 2 кронштейна, макс. 65 дюймов, черный
Настенное крепление, обеспечивающее высокую мобильность телевизора – так, чтобы его было хорошо видно практически из любой точки комнаты. Двуручное полноповоротное крепление — идеальное решение, если вы также используете телевизор для презентаций, игр или шоу.

Крепление подходит для телевизоров размером от 32 до 65 дюймов. Поддерживает стандарты VESA от 200x200 до 400x400. При замене оборудования можно не беспокоиться о правообладателе.

Ручка изготовлена из листовой стали для обеспечения максимальной прочности. Используя это решение, вы можете быть уверены, что держатель выдержит телевизор весом до 25 кг.

Данный держатель оснащен системой Easy-Fix. Это позволяет легко, быстро и плавно настроить телевизор. Это отлич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальная регулировка | Да |
| Дополнительные возможности | Poziomica |
| Код производителя | 108712 |
| Мoдель | FullMotion Ultra Long |
| Максимальная загрузка | 25 kg |
| Максимальное расстояние от стены | 802 mm |
| Марка | Hama |
| Минимальное расстояние от стены | 53 mm |
| Размер экрана | 32 - 65 |
| Распределение | Hama Polska |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Тип | Uchylny |
- Цена: 9 999 ₴










