Доставка со склада 5-10 дней.


Давление 6 бар
Постоянная подача пара 120 г/мин.
Высочайший комфорт использования
Высшее качество
Парогенератор ЗИС5400 Аква Пар
Мощность: 2400 Вт Максимальная подача пара: 320 г Емкость резервуара для воды: 1,5 л Подошва: керамика Perfect Glide Цвет: черный/синий
Зельмер – место, где традиции встречаются с технологиями.
Высокие параметры для идеального глажения
Откройте для себя мощность 2400 Вт и давление 6 бар – идеальные параметры, которые обеспечат идеальное глажение. Благодаря быстрому нагреву и глубокому проникновению пара через ткань наше устройство эффективно разглаживает морщины и обеспечивает безупречный внешний вид вашей одежды. Простота управления и комфорт использования превратят глажение в удовольствие.
Керамическая подошва Perfect Glide.
Керамическая подошва Perfect Glide парогенератора ZIS5400 обеспечивает идеальное скольжение и точное глажение. Его передовая керамическая технология устойчива к царапинам и, кроме того, обеспечивает превосходное распределение пара. Глажка станет легкой, быстрой и беспроблемной, а ваша одежда сохранит отличный вид надолго!
Вы разгладите даже самые плохие складки!
Наш парогенератор гарантирует максимальную паропроизводительность 320 г и постоянную паропроизводительность в диапазоне от 0 до 120 г/мин. Благодаря этим необыкновенным параметрам глажка ста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Podstawa antypoślizgowa |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Мoдель | ZIS5400 |
| Марка | Zelmer |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 320 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
- Цена: 9 642 ₴










