Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОГЛАСНАЯ ПАРОВАЯ СТАНЦИЯ ARIETE 5571
ПАРОВАЯ СТАНЦИЯ ARIETE 5571 EASY 2600 Вт
Ariete Steam Power Easy 5571
Паровая станция, мощность 2600 Вт, паровой удар 180 г/мин, вертикальное глажение, противокапельная система, функция самоочистки, регулировка температуры, керамическая подошва, подсветка готовности, вместительность. 1,8 л
Новая технология
Steam Power Easy использует технологию мгновенного пара и гарантирует быстрое и легкое глажение всех типов тканей и одежды благодаря керамической подошве. Более того, Steam Power Easy — легкий и компактный утюг с большим резервуаром объемом 1,8 литра, который позволяет непрерывно гладить даже большое количество вещей. Steam Power Easy также обеспечивает неограниченную автономность глажки, поскольку вы можете наполнить резервуар для воды в любое время, не дожидаясь.
Основные преимущества
Преимуществ глажения утюгом с парогенератором мгновенного действия множество: мгновенное отпаривание, постоянное наполнение бака и простота использования. Благодаря Steam Power Easy эффект гарантирован на любом материале!
Вертикальная пара
Чтобы освежить одежду на полной скорости, парогенератор мгновенно выпускает пар, даже вертикально. Попробуйте расправить одежду или продезинфицировать изношенную одежду, прежде чем положить ее обратно в шкаф.
Вместительный бак
Большой бак непрерывной загрузки Steam Power Easy оснащен большим баком объемом 1,8 литра, который позволяет гладить большое количество одежды из любого материала. Благодаря постоянной зарядке во время глажки у вас никогда не закончится вода или пар!
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | Steam Power Easy 5571 |
| Марка | Ariete |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 214 ₴









