Доставка со склада 5-10 дней.
Гаретт GRC Maxx Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garett |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Весы | 80 g |
| Внутреннее хранилище | 128 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость батареи | 260mAh |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Garett GRC Maxx |
| Максимальное время работы | 240 godzin |
| Марка | Garett |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Silikonowy |
| Разрешение экрана | 368x448 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Męskie |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴



