Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi 13C
Redmi 13C впечатляет элегантным дизайном и захватывающими функциями: 6,74-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавное воспроизведение видео. Сохраняйте великолепные моменты с помощью тройной камеры с искусственным интеллектом 50 МП и наслаждайтесь прочным дизайном со стеклом Corning® Gorilla® Glass. Мощный восьмиядерный процессор обеспечивает бесперебойную работу, а огромная батарея емкостью 5000 мАч позволяет работать дольше.

Плавный 6,74-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц
Плавное и приятное изображение.

Тройная камера с искусственным интеллектом, 50 МП
Захватывающие новые стили фильтров в FilmCamera.

Огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч (тип.)*
До 23 часов потокового видео.
Поддержка быстрой зарядки 18 Вт*
5 часов воспроизведения музыки за 5 минут.

Мощный восьмиядерный процессор
Расширяемое хранилище до 1 ТБ*.
Элегантный и стильный дизайн
Redmi 13C имеет элегантный, изысканный дизайн и при толщине всего 8,09 мм очень удобно лежит в руке.
Зеленый клевер

Белый ледник

Темно-синий

Полночь черная

Надежное качество, которому можно доверять

500 000 раз
Проверка кнопки питания

300 раз
Роликовое испытание

20 000 раз
Проверка разъема для наушников

Проверка порта зарядки

Дисплей Corning®_x000D_ Стекло Gorilla®.
Надежная защита.

Впечатляющий экран диагональю 6,74 дюйма.
Потрясающий экран, захватывающие развлечения.
Благодаря большому 6,74-дюймовому дисплею Redmi 13C вы получаете захватывающее и плавное изображение: играйте во все, что захотите, с удовольствием.

Высокая частота обновления 90 Гц.
Частота обновления до 90 Гц обеспечивает плавность работы независимо от того, играете ли вы в игры, просматриваете веб-страницы или видео.

Защита от зрительного утомления.
Дисплей Redmi 13C помогает снизить нагрузку на глаза благодаря сертификатам TÜV Low Blue Light и TÜV Flicker-Free.

50 МП_x000D_ Чрезвычайно точная оптическая система.
Мощное оборудование и улучшенная обработка изображений позволяют создавать потрясающие изображения днем и ночью.



Основная камера 50 МП.

Сохраняйте каждый момент.
filmCamera
FilmCamera C-50D
Идеально подходит для создания художественных портретов при реалистичном освещении.
FilmKamera KG200
Подходит для портретов в затемненных условиях.

Восьмиядерный процессор.
Отличный опыт.
Redmi 13C обеспечивает плавную и стабильную работу благодаря надежному восьмиядерному процессору MediaTek Helio G85, сочетающему в себе мощность и эффективность.
До 2,0 ГГц
Скорость процессора
290070
Восьмиядерный


До 16 ГБ.
С 8 ГБ расширенной оперативной памяти*.
Расширение памяти. Redmi 13C может еще больше расширить свои возможности за счет дополнительной оперативной памяти для одновременной обработки нескольких приложений и задач.

Огромное пространство.
С легкостью храните все свои фотографии, файлы, любимые приложения и игры на Redmi 13C благодаря расширяемому объему хранилища до 1 ТБ.
Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч.
Быстрая зарядка PD через USB-C мощностью 18 Вт.
Благодаря массивному аккумулятору емкостью 5000 мАч Redmi 13C обеспечивает бесконечную долговечность, без труда проработав целый день длительного использования. Redmi 13C также поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт для быстрой зарядки при необходимости.

До 25 дней
в режиме ожидания

До 31 часа

До 23 часов

До 114 часов


Еще больше интересных возможностей.
Боковой сканер отпечатков пальцев.
Быстрая и безопасная разблокировка.

Разъем для наушников 3,5 мм
Независимый аудиоинтерфейс для легкой интеграции с классическими кабельными наушниками.

MIUI 14*
Благодаря расширенному и удобному интерфейсу MIUI 14 пользоваться Redmi 13C стало еще приятнее и эффективнее.

Примечания:
*Внешний вид смартфона, представленный на сайте, предназначен только для иллюстрации. Цвет и отделка могут незначительно отличаться в зависимости от окружающей среды. Внешний вид товара можно проверить в реальности.
*Креативные изображения, представленные на сайте, предназначены только для иллюстрации и не указывают на реальный продукт. Особые функции можно найти в реальном продукте.
*Частоту обновления можно настроить до 90 Гц в поддерживаемых приложениях. Данные получены из внутренних лабораторий Xiaomi. Фактические результаты могут отличаться.
*5000 мАч — типичная емкость аккумулятора Redmi 13C.
*В комплект входит адаптер питания мощностью 10 Вт. Адаптеры питания, поддерживающие зарядку мощностью 18 Вт, продаются отдельно. Рекомендуется использовать блоки питания мощностью 18 Вт или выше, поддерживающие зарядку PD. Наличие прилагаемого зарядного устройства может зависеть от региона. Для получения дополнительной информации свяжитесь с местными каналами продаж.
*Режим ночной камеры и задний портретный режим улучшены по сравнению с Redmi 12C.
*Расширенная ОЗУ 8 ГБ основана на версии с 8 ГБ ОЗУ. Расширение памяти доступно только в том случае, если на устройстве достаточно места. Фактическое увеличение объема оперативной памяти зависит от модели.
*Фактическая доступная память и объем могут отличаться или быть меньше в зависимости от нескольких факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактический доступный объем меньше заявленного объема памяти; Поскольку операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное дисковое пространство меньше заявленного объема флэш-памяти.
*Доступность функций, приложений и сервисов MIUI может зависеть от версии программного обеспечения и модели телефона.
*Данные о размерах и весе проверены во внутренних лабораториях Xiaomi, фактические результаты могут отличаться.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Бытовая техника Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Весы | 192 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Возможности камеры | Makro |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 2 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Redmi 13C |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Передняя камера | 8 Mpx |
| Популярные модели | Redmi 13C |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 8120x6180 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Brak |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
- Цена: 8 736 ₴










