Доставка со склада 5-10 дней.

GoZero
Карбонизатор воды
Освежите свою жизнь! Побалуйте себя освежающей газированной водой в любое время с помощью чайника Philips GoZero Soda. Просто выполните 3 простых шага – наполните, скрутите и прижмите! Элегантный дизайн отделан матовой нержавеющей сталью.

Обновите свою жизнь!
Регулируемый уровень насыщения CO2
3 шага к газированной воде
ПЭТ-бутылка без бисфенола А
Электрическое питание не требуется

Отрегулируйте уровень карбонизации
Отрегулируйте уровень карбонизации по своему вкусу. Просто повторите процесс карбонизации, чтобы получить больше пузырьков.

Полезные газированные напитки дома
3 простых шага для приготовления свежей газированной воды в домашних условиях: налейте воду, закройте крышку и нажмите!

Газированная вода где угодно и когда угодно
Карбонизатор воды не требует питания, поэтому вы можете наслаждаться газированной водой где угодно и когда угодно. Просто нажмите кнопку. Элегантный дизайн с отделкой из матовой нержавеющей стали идеально впишется в интерьер вашей кухни или дома.

Безопасность гарантируется встроенным предохранительным клапаном
Во время работы устройства предохранительный клапан автоматически сбрасывает давление внутри бутылки. Жужжащий звук означает, что газированная вода готова.

Сокращает использование одноразовых пластиковых отходов
Одного картриджа CO2 достаточно для 60 литров вкусной газированной воды, заменяя 120 пластиковых бутылок*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для газирования воды |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сифон |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики сифона для газирования воды | |
| Баллон с газом CO2 | 1 шт |
| Бутылка | 1 шт |
| Возможность изменения угла наклона бутылки | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Объем бутылки | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1l |
| Мoдель | ADD4902BK/10 |
| Марка | Philips |
- Цена: 5 957 ₴



