Доставка со склада 5-10 дней.


Кухонный комбайн MMC805W

ОБЪЕМ ЧАШИ 4,8 Л
РОБОТ МОЩНОСТЬЮ 800 ВТ
Кухонный комбайн — многофункциональное устройство, с помощью которого можно готовить различные блюда. От идеально натертого картофеля для золотистых оладий из кабачков с домашним укропным соусом до идеально пышных коржей с шоколадно-вишневым кремом. Мощность робота во многом отражает его возможности. Вы не знаете, какой из них подойдет для ваших нужд? Устройство мощностью 800 Вт легко справится с измельчением мороженого для клубничного лимонада с мятой или замешиванием теста для хрустящего пшеничного хлеба с маком.

ПЛАНЕТАРНЫЙ РОБОТ
Удлиненный вариант миксера с чашей. На первый взгляд кажется, что это устройство ограниченного использования, но благодаря вращающейся руке и большой мощности планетарный робот прекрасно подходит для замешивания любого типа теста.
Термин «планетарный» происходит от способности совершать движения вертикально, горизонтально и вокруг оси, благодаря чему даже тяжелые смеси, такие как дрожжевое или хлебное тесто, можно замешивать с помощью робота, не используя при этом мощность вашего своими руками.
Планетарный робот также включает в себя различное оборудование, которое еще больше упрощает работу. К ним относятся миксеры - обязательные в каждом наборе - различной формы, предназначенные для разных видов теста, и насадки, позволяющие использовать робота в качестве мясорубки, макаронной машины, соковыжималки или колбасницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Hak do ciasta |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 4,2 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Nie dotyczy |
| Используемые технологии | AutoPulse |
| Количество уровней вращения | 6 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | MMC805W |
| Марка | Gorenje |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Mechaniczno-Skokowa |
| Случай | Tworzywo sztuczne |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Roboty planetarne |
| Функции | Ucieranie |
| Функция турбо | Да |
| Цвет | Szare |
- Цена: 7 970 ₴










