Доставка со склада 5-10 дней.

Одиночный робот Teesa EasyCook

Порядок превыше всего

Мощность и надежность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 3,9 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость чаши | 5,5 l |
| Изготовление чаши | Stal nierdzewna |
| Используемые технологии | Misa |
| Количество уровней вращения | 6 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | TSA3545 |
| Марка | Teesa |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Skokowa |
| Случай | Tworzywo sztuczne |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Roboty kuchenne |
| Функции | Ubijanie |
| Функция турбо | Нет |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴



