Доставка со склада 5-10 дней.
Атари 2600+
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
2600+ по внешнему виду очень напоминает четырехкоммутаторную консоль Atari 2600, которая была первоначально выпущена в 1980 году. Эта современная версия также поддерживает игры Atari 7800, имеет широкоэкранный режим, легко подключается к современному телевизору и включает в себя картридж с 10 классическими играми Atari. Входящий в комплект джойстик CX40+ воссоздан в том же размере и расположении, что и оригинальные джойстики 2600, поэтому вы можете вернуться к игровому процессу первых дней существования домашних игровых консолей.
СПИСОК ИГР:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- Прочная основа наследия: новая Atari 2600+ опирается на наследие оригинального оборудования с такими улучшениями, как выход HDMI, питание USB и несколько разрешений экрана. Также включает в себя точно воссозданный джойстик CX40+.
- Шаг назад во времени: слот для картриджей полностью совместим с сотнями оригинальных картриджей для Atari 2600 и 7800. Atari 2600+ также будет поставляться с картриджем с 10 классическими играми: Adventure®, Combat®, Dodge 'Em™. Haunted House®, Maze Craze™, Missile Command®, Realsports® Volleyball, Surround™, Video Pinball™ и Yars' Revenge®.
- Внешний вид 1977 года: Atari 2600+ тщательно создан с использованием современных технологий: от движения джойстика до ощущения металлических переключателей и легендарной передней панели, имитирующей дерево.
НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткий диск | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| БАРАН | 256 MB |
| Версия | Podstawowa |
| Весы | 0,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | Nie dotyczy |
| Игры включены | Да |
| Количество игр в наборе | 10 |
| Количество контроллеров в комплекте | 1 |
| Мoдель | Atari 2600+ |
| Марка | Atari |
| Оптический привод | Нет |
| Поддерживаемые технологии | Nie dotyczy |
| Процессор | Rockchip 3128 SOC |
| Разъемы | USB |
| Тип | Stacjonarne |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 551 ₴





