Доставка со склада 5-10 дней.
Переносная колонка Rebeltec Soundbox 480 черная
Спецификация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REBELTEC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | TWS |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | Soundbox 480 |
| Марка | REBELTEC |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Разъемы | AUX |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 6 141 ₴





