Доставка со склада 5-10 дней.

Современная доска Candy
Новая линейка встраиваемой продукции Candy CHW6BR4WX

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
4 зоны приготовления
Нет ограничений в приготовлении пищи с возможностью удобного размещения большой посуды рядом друг с другом

Ширина 60 см
Доска шириной 60 см.

Газовая варочная панель на стали
Дно газовой варочной панели покрыто сталью.

Передняя панель управления газовой варочной панелью
Ручки, регулирующие мощность пламени, расположены на передней панели варочной панели.
01
Дополнительная горелка WOKЭффективное и равномерное приготовление и обжаривание блюд, приготовленных на сковороде, большой кастрюле или воке, благодаря специальной конфорке.
02
Широкое расстояние между горелкамиИспользуйте одновременно большие кастрюли и сковороды, не беспокоясь, что они не поместятся рядом на плите.

03
Эмалированная решеткаВарочная панель оснащена легкой эмалированной решеткой, которую очень легко мыть.
04
Ручка воспламенителяПростой в использовании, быстрый, эффективный и очень практичный магнето, встроенный в ручку.
Узнайте о функциях доски
Конфеты CHW6BR4WX
ЭМАЛЬНАЯ СЕТКА
Легкие и очень простые в уходе эмалированные решетки. Несмотря на малый вес, они отличаются высокой устойчивостью, а крепление на варочной поверхности предотвращает их перемещение вместе с поставленной на них посудой.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Металлическая поверхность плиты отличается долговечностью, высокой устойчивостью к высоким температурам и коррозионной стойкостью. Его легко содержать в чистоте, поэтому он сохранит свой великолепный внешний вид долгие годы.

Широкое ПРОСТРАНСТВО
Неважно, готовите ли вы одно блюдо или готовите пир из четырех блюд — теперь на вашей варочной панели поместятся все блюда одновременно.

Легко чистить
Вы сможете быстро и без особых усилий удалить любые загрязнения даже влажной тряпкой, ведь газовые варочные панели Candy очень легко чистить. А благодаря съемным решеткам вы легко сможете добраться до каждого уголка и закоулка.

ГОРЕЛКА XXL
Двойное пламя большой горелки гарантирует равномерное распределение тепла под сосудом и внутри него. Больше никаких холодных краев и горячих центров — очень большая горелка гарантирует, что все будет приготовлено при одинаковой температуре и за гораздо более короткое время.

Защита от царапин
Резиновая защита под решетками предотвращает появление царапин на варочной панели, сохраняя новый внешний вид дольше. Вам больше не придется беспокоиться о том, что движущаяся посуда, кастрюли и сковородки повредят поверхность варочной панели.

Эмалированные решетки можно мыть в посудомоечной машине
Не тратьте время на чистку эмалированных решеток вручную. Теперь вы можете просто положить их в посудомоечную машину и наслаждаться сэкономленным временем.

Ручка воспламенителя
Варочные панели Candy оснащены практичным искровым воспламенителем, р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 9250 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | CHW6BR4WX |
| Марка | Candy |
| Мощность — горелка 1 | 1750 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 2500 W |
| Мощность — горелка 4 | 4000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Emaliowany |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Szare |
| Ширина конструкции | 60 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 11 040 ₴



