Доставка со склада 5-10 дней.

Современная доска Candy
Новая линейка встраиваемой продукции Candy CHW6LBB

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
4 зоны приготовления
Нет ограничений в приготовлении пищи с возможностью удобного размещения большой посуды рядом друг с другом

Ширина 60 см
Доска шириной 60 см.

Газовая варочная панель на стали
Дно газовой варочной панели покрыто сталью.

Управление на правой стороне газовой варочной панели
Элементы управления настройками диска расположены справа.
01
Широкое расстояние между горелкамиИспользуйте одновременно большие кастрюли и сковороды, не беспокоясь, что они не поместятся рядом на плите.
02
Эмалированная решеткаВарочная панель оснащена легкой эмалированной решеткой, которую очень легко мыть.

03
Ручка воспламенителяПростой в использовании, быстрый, эффективный и очень практичный магнето, встроенный в ручку.
04
Защита от утечки газаВстроенная защита от утечки газа защищает домочадцев от утечек газа, перекрывая его подачу после затухания пламени.
Узнайте о функциях доски
Конфеты CHW6LBB
ЭМАЛИРОВАННЫЕ сетки
Легкие и очень простые в уходе эмалированные решетки. Несмотря на малый вес, они отличаются высокой устойчивостью, а крепление на варочной поверхности предотвращает их перемещение вместе с поставленной на них посудой.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ поверхность
Металлическая поверхность плиты отличается долговечностью, высокой устойчивостью к высоким температурам и коррозионной стойкостью. Его легко содержать в чистоте, поэтому он сохранит свой великолепный внешний вид долгие годы.

Широкое расположение ГОРЕЛОК
Неважно, готовите ли вы одно блюдо или готовите пир из четырех блюд — теперь на вашей варочной панели поместятся все блюда одновременно.

Легко чистить
Вы сможете быстро и без особых усилий удалить любые загрязнения даже
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7000 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | CHW6LBB |
| Марка | Candy |
| Мощность — горелка 1 | 1000 W |
| Мощность — горелка 2 | 2500 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1750 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Emaliowany |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 9 028 ₴



