Доставка со склада 5-10 дней.

БЕКО ГАЗОВАЯ ПЛИТА
HDCG32220SX

Ширина 30 см

Зажигатель

Безопасность

Идеальный внешний вид и внимание к деталям
ЗажигательБольше никакого нервного маневрирования зажигалкой! Используйте быстрый и безопасный воспламенитель, встроенный в ручки.
БезопасностьОставьте кастрюлю на плите и не бойтесь случайно погасить пламя. В случае затопления или порыва ветра подача газа будет немедленно прекращена благодаря системе автоматического зажигания и системе противогазовой утечки.
Отличный внешний вид и внимание к деталямКонфорки Beko — это не только быстрое и эффективное приготовление, но и красивый современный вид. Благодаря широкой цветовой гамме вы легко сможете подобрать варочную панель, которая идеально впишется в интерьер вашей кухни.
Ширина 30 смДоска шириной 30 см.
Вопросы?
Какой размер доски мне выбрать?
Настройте размер варочной панели Beko в соответствии со своими потребностями. В предложении Beko есть доски шириной 30, 60 и 75 см. Помните, что доску шириной 75 см можно установить в то же монтажное отверстие, что и доску шириной 60 см, поэтому вы можете легко заменить старую доску шириной 60 см на большую доску шириной 75 см.
Для чего нужна конфорка WOK?
Конфорка WOK — идеальный способ быстро и эффективно жарить и готовить. Его высокая мощность очень полезна при приготовлении традиционных азиатских блюд, а также для быстрого приготовления блюд в больших посудах.
Обязательна ли газовая плита черной?
<р>Нет. В предложении Beko есть газовые варочные панели различных цветов, включая белый, бежевый, графитовый и нержавеющий.Какие дополнительные функции есть у современной газовой плиты?
Газовые варочные панели Beko оснащены рядом современных функций, таких как защита от детей, точный контроль пламени Flame Adjust и удобный запальник.
Безопасна ли газовая плита?
Современные газовые плиты имеют несколько мер безопасности, которые защитят вас и ваших близких. Защита от утечки газа обеспечит немедленное прекращение подачи газа в случае случайного затухания пламени (например, порывом ветра или затоплением), а блокировка от детей не позволит самым маленьким домочадцам случайно включить варочную панель. .
Можно ли установить газовую варочную панель самостоятельно?
Быстро и легко установить варочную панель можно самостоятельно, но помните, что подключение к газовой установке должно выполняться квалифицированным газовщиком. Вместе с варочной панель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3900 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 2 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HDCG32220SX |
| Марка | Beko |
| Мощность — горелка 1 | 1000 W |
| Мощность — горелка 2 | 2900 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Emaliowany |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Jednoczęściowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 30 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 7 769 ₴

