Доставка со склада 5-10 дней.

Серия 7000 — Ручная пароварка STH7060/80
Обновите свою одежду в мгновение ока. Теперь с ручным отпаривателем Philips серии 7000 вы сможете освежить всю свою одежду в мгновение ока. Поворотная головка и острая паровая пластина быстро и легко разглаживают складки под любым углом, а технология OptimalTemp предотвращает ожоги.

Подвижная головка обеспечивает легкое и эффективное глажение
Инновационная подвижная головка позволяет легко разглаживать складки под любым углом, давая возможность гладить вертикально или горизонтально — как вам удобно!

Остроконечная паровая подошва легко достигает труднодоступных мест на одежде
Паровая пластина имеет острый кончик, который легко и точно разглаживает складки в труднодоступных местах, например, на пуговицах, воротниках и складках.

Устройство готово производить пар всего за 30 секунд
Ваша пароварка будет готова к использованию всего через 30 секунд, о чем свидетельствует световой индикатор. Благодаря этому весь процесс глажки происходит очень быстро, а решение о том, что надеть, можно изменить в последнюю минуту.

Непрерывная струя пара эффективно разглаживает складки
Непрерывная мощная струя пара до 28 г/мин расслабляет волокна ткани, быстро и эффективно разглаживая складки, придавая вашей одежде великолепный вид.

Сменные контейнеры емкостью 100/200 мл позволяют гладить больше, не доливая воду
Нужно ли гладить вашу одежду? Сменные резервуары для воды емкостью 100 и 200 мл позволяют гладить всю одежду без необходимости ее дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml |
| Мoдель | STH7060/80 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 28 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 742 ₴










