Доставка со склада 5-10 дней.

Мощность 3000 Вт
гарантирует эффективное глажение
Сильный паровой удар 260 г
убирает даже самые сложные складки

Постоянная струя пара 85 г/мин
для достижения наилучших результатов
Нет риска ожога
благодаря функции OptimalTEMP
Самая мощная паровая струя благодаря интеллектуальной системе управления питанием

Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу
Вам не придется долго ждать, пока утюг будет готов к использованию. Philips Azur 8000 нагревается за считанные секунды благодаря мощности 3000 Вт. Гладьте все, что вам нужно, в мгновение ока.

Мощный паровой удар 260 г позволяет разгладить самые сложные складки
Идеально подходит, если вам нужно легко разгладить места, которые особенно сложно гладить. Это полезная опция, особенно в случае с джинсовой тканью ил
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml |
| Используемые технологии | Steam Glide |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 85 g/min |
| Производство пара при ударе | 260 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Granatowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 182 ₴










