Доставка со склада 5-10 дней.
Braun TexStyle 5 SI 5188 BK

Серия паровых утюгов TexStyle 5 создана для удобного, легкого и быстрого глажения. Благодаря первой в мире подошве FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями, покрытию EloxalPlus, обеспечивающему идеальное скольжение, и точной струе пара из кончика утюга, вы сможете легко разгладить даже самые стойкие складки. Мощный дополнительный паровой удар до 220 г/мин, быстрый нагрев и большой резервуар для воды емкостью до 330 мл позволят гладить быстрее, чем когда-либо прежде. Эргономичная открытая ручка обеспечивает высокий комфорт использования. Наслаждайтесь более быстрым, легким глажением и отличными результатами.


Первая в мире стопа FreeGlide 3D

Технология iCare

Лучшее скольжение по ткани благодаря покрытию EloxalPlus

Точная подача пара из кончика утюга

Много пара для идеальных результатов

Автоматическое выключение

Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями позволяет эффективно маневрировать утюгом во всех направлениях, не сминая материал. Форма стопы, напоминающая сноуборд, позволяет легко маневрировать утюгом во всех направлениях (вперед и назад), ускоряя весь процесс глажения. Труднодоступные места, такие как молнии, пуговицы, оборки и складки, больше не являются проблемой. Гладить паровым утюгом Braun быстро, просто и приятно.

Инновационная технология iCare автоматически устанавливает оптимальную температуру для каждого материала. Забудьте о сортировке одежды по типу материала или особенностям. Вам также больше не придется ждать, пока подошва утюга нагреется или остынет. Глажение стало чрезвычайно простым и интуитивно понятным. Технология iCare эффективно защищает даже самые деликатные ткани, экономит время и ухаживает за вашей одеждой, предохраняя ее от прогорания.

Покрытие стопы EloxalPlus обеспечивает идеальное скольжение и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 330 ml |
| Используемые технологии | Precision Tip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI5188BK |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Eloxal |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 202 ₴





