Доставка со склада 5-10 дней.

3000 Вт чистой мощности
Нагрев за несколько секунд и эффективная работа
Сильный паровой удар 250 г
Постоянная струя пара 55 г/мин
Гладить становится быстрее и проще

Резервуар для воды 300 мл
Не требует частого наполнения – одной можно гладить много одежды
Капля-стоп
Активируется при падении температуры утюга и предотвращает появление мокрых пятен
Полный контроль над мощностью пара

Мощность 3000 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу
Паровой утюг Philips Azur 7000 обладает высокой мощностью 3000 Вт. Гладить можно приступать практически сразу, благодаря быстрому нагреву устройства. Все будет быстрее и эффективнее, и уже через несколько минут вы будете готовы выйти из дома.

Мощный паровой удар 250 г позволяет разгладить самые стойкие складки
Обычный пар может не справиться с более сложными складками. Поэтому мощный паровой удар является идеальным решением, если вы хотите без труда прогладить эти места. Вы можете разглаживать даже более толстые ткани, например джинсовую ткань.

Мощная, непрерывная струя пара до 55 г/мин
Бесперебойная подача пара до 55 г/мин позволяет гладить гораздо быстрее.
Легкость глажки

Бак для воды объемом 300 мл позволяет гладить больше за один раз
Наполните большой резервуар всего один раз, чтобы разгладить много вещей.
Стопа SteamGlide Elite
Он будет оставаться в отличном состоянии долгое время благодаря своей долговечности и устойчивости к повреждениям и царапинам. Он обеспечит идеальное скольжение утюга по любым тканям.


Вертикальная струя пара позволяет гладить вертикально
Не раскладывая гладильную доску, вы можете подготовить одежду прямо на вешалках. Поток также подойдет, если вы хотите освежить шторы.
Забудьте о мокрых пятнах на выглаженной одежде. При падении температуры утюга подача воды автоматически отключается, предотвращая образование конденсата.


Автоматическое выключение
Если утюг не используется, он автоматически выключится. Если оставить на ноге - через 30 секунд, а на базе - через 8 минут.
Длительный эффект
и максимальная производительность

Быстрый выпуск калькулятора
Наслаждайтесь своим идеально работающим устройством долгие годы. Чистить утюг и поддерживать его в отличном состоянии теперь стало проще благодаря съемному контейнеру для накипи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Granatowe |
- Цена: 6 342 ₴










