Доставка со склада 5-10 дней.


Tefal Ultimate Pure FV9835

Инструмент высочайшего качества
Ищете простой в использовании и сверхэффективный утюг? Паровой утюг Ultimate Pure от Tefal — это инструмент премиум-класса для ухода за одеждой, который предотвращает появление пятен известкового налета на постельном белье и обеспечивает идеальные результаты. Паровой утюг TEFAL Ultimate Pure FV9835 оснащен совершенно новой технологией Micro-Calc Filter, которая помогает предотвратить образование накипи и пятен во время глажки. Система микрокальциевых фильтров фильтрует 100% пара, обеспечивая превосходное удаление накипи. Утюг мощностью 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а регулируемая подача пара до 55 г/мин обеспечивает высокую эффективность глажения. Дополнительный мощный паровой удар 240 г/мин обеспечивает достаточную мощность чистого пара, чтобы справиться даже с самыми стойкими складками. Откройте для себя единственный утюг, обладающий силой чистого пара, благодаря не требующей ухода подошве Durilium № 1 AirGlide Autoclean для скольжения и расширенным функциям для максимального комфорта.

Большой резервуар для воды
Благодаря резервуару для воды емкостью 350 мл вы забудете о необходимости доливать воду во время глажки.

Умное автоматическое отключение для дополнительной безопасности
Если утюг случайно оставлен без присмотра, он автоматически выключится. Если оставить вертикально, он выключится через 8 минут. Если оставить утюг на подошве, его выключение займет всего 30 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | FV9835 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 240 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 7 509 ₴





