Доставка со склада 5-10 дней.


Утюг Philips Azur 7000 DST7061/30
Паровой утюг Philips сочетает в себе высокую производительность и простоту использования.

Мощность 3000 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу
Высокая мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев утюга Philips Azur 7000. Это означает, что вы сможете быстрее приступить к глажке и более эффективно разглаживать складки. Даже если вы спешите, у вас все равно будет время подготовить одежду.

Мощный паровой удар 250 г позволяет разгладить самые стойкие складки
Идеально подходит для разглаживания особенно трудных для глажки мест. Воспользуйтесь мощным паровым ударом для более толстых тканей (например, джинсовой ткани), с которыми обычный пар не справится.

Мощная, непрерывная струя пара до 55 г/мин
Производительность непрерывного потока пара – до 55 г/мин. Это сокращает время глажки.

Вертикальная струя пара позволяет гладить вертикально
Нет времени на настройку доски? Разгладьте одежду прямо на вешалке с помощью вертикального отпаривания. Он также идеально подходит для освежения штор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | System antywapienny |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 6 065 ₴










