Доставка со склада 5-10 дней.



TEFAL ULTIMATE PURE FV9845





САМЫЙ ПРОЧНЫЙ УТЮГ ОТ TEFAL, ЗАБУДЬТЕ О СЛЕДАХ КАМНЕЙ НА ГЛАЖЕННОЙ ОДЕЖДЕ*
С утюгом Tefal Ultimate Pure вы легко добьетесь идеальных результатов глажки! Новый запатентованный фильтр Micro-Calc эффективно предотвращает образование пятен во время глажки, а постоянная струя пара мощностью до 60 г/мин обеспечивает эффективную работу утюга. Благодаря дополнительной мощной подаче пара до 260 г/мин вы легко разгладите даже самые сложные складки.
Благодаря генерации мощного пара и усовершенствованной защите от накипи утюг Tefal Ultimate Pure входит в число устройств высочайшего класса, предназначенных для ухода за тканями. Новый запатентованный фильтр Micro-Calc очищает пар, образующийся внутри утюга, от накипи, предотвращая образование отложений и пятен на одежде. Благодаря высокой мощности (3200 Вт) утюг быстро нагревается и способен производить постоянную подачу пара до 60 г/мин, что делает глажение чрезвычайно эффективным. Дополнительная струя чистого фильтрованного пара с силой до 260 г/мин предназначена для разглаживания самых сложных складок на одежде. Уникальная подошва, изготовленная по технологии Durilium AirGlide Autoclean, не требует ухода и является одним из лучших решений, гарантирующих легкое скольжение утюга по ткани. Устройство оснащено рядом функций, повышающих комфорт его использования. Tefal Ultimate Pure – это сила чистого пара!_x000D_ *задерживает мельчайшие частицы размером >0,2 мм._x000D_ *задерживает частицы накипи размером > 0,2 мм

На выглаженной одежде нет следов известкового налета

Сверхбыстрый нагрев

Избавьтесь от стойких складок

Удалить все складки

Легкость глажки и лучшее скольжение по ткани

Полная безопасность глажения

Защитите ткани от пятен

Всегда идеальные результаты глажки

Глажение еще дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Ultimate Pure |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 60 g/min |
| Производство пара при ударе | 260 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 939 ₴










