Доставка со склада 5-10 дней.
Основные технические данные Базовое покрытие: Resillium™ Производительность пара [г/мин]: 240 Вертикальная подача пара: да Функция удаления накипи: да Функция самоочистки: да Индикаторная лампа: пульсирующая Пластиковый стаканчик: да Технические данные Распыление мелким туманом : равномерно увлажняет ткань. Функция самоочистки. Вертикальный паровой удар. Функция распыления. Система защиты от накипи: встроенная система удаления накипи продлевает срок службы утюга и освобождает вас от необходимости удалять с него накипь вручную. Кабель 3 м/поворот на 360°. Технические характеристики Мощность [Вт]: 2700 Монтаж Вес нетто [кг]: 1,87 Высота [мм]: 152 Ширина [мм]: 139 Глубина [мм]: 314 Характеристики Этикетка Номер продукта (PNC): 910 003 512 Базовое покрытие: Resillium™ Производительность пара [г/мин]: 240 Вертикальная подача пара: да Функция удаления накипи: да Функция самоочистки: да Индикаторная лампа: пульсирующая Пластиковый стаканчик: да Кабель [м]: 3 Напряжение [В]: 220-240 Код продукта (PNC): 910 003 512 Код EAN: 7332543693825
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Zabezpieczenie przed przegrzaniem |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 370 ml |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | E8SI1-6DBM |
| Марка | Electrolux |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 240 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴






