Доставка со склада 5-10 дней.

ОТКРОЙТЕ НАШИ ТЕХНОЛОГИИ

Благодаря инновационным технологиям и высоким параметрам глажка одежды выйдет на новый уровень.
FutureIron Premium — лучшее СПА для вашей одежды, обеспечивающее идеальную гладкость и свежесть, избавляющее от нежелательных бактерий.
Постоянная подача пара 63 г/мин, выделяемая датчиком движения SteamSense, экономит воду в резервуаре и обеспечивает превосходные результаты глажки, а высокая мощность 3000 Вт гарантирует быструю готовность к работе.


Управление утюгом одной рукой — вместо традиционной ручки термостата используйте кнопки температуры и пара, чтобы выбрать оптимальные параметры для вашей одежды. Режим ECO экономит электроэнергию и обеспечивает сохранность деликатных шелковых тканей. Режим MAX, благодаря дополнительной функции TURBO, позволяет легко гладить хлопок, лен и джинсовую ткань. Однако режим SMART оптимален для всех типов тканей.
С помощью светодиодного дисплея и дополнительной звуковой сигнализации утюг Pini информирует вас о выбранном режиме и готовности к работе, запуская процесс удаления накипи и переходя в режим автоматического отключения, обеспечивая безопасность в вашем доме. Большая и удобная кнопка стиральной машины расположена под рукой.


Вам больше не нужно помнить об удалении накипи — инновационная автоматическая система удаления накипи CalcGuard напомнит вам о необходимости проведения очистки, или вы можете перенести ее самостоятельно в любое время. Больше не нужно традиционно удалять накипь над раковиной: насос всего за 3 минуты удалит известковый налет в специальный поддон.
Керамическая подошва SoftGlide равномерно распределяет тепло и эффективно распределяет пар, обеспечивая превосходное скольжение и повышенную устойчивость к истиранию и повреждениям, вызванным молниями и кнопками. Благодаря специально профилированному кончику вы можете легко обходить манжеты, карманы и другие труднодоступные места.


Утюг FutureIron отличается уникальным дизайном и эргономичной конструкцией: темно-синий, черный и нержавеющая сталь сочетают в себе элегантность и современность. Благодаря устойчивому и большому основанию вам больше не придется беспокоиться о том, что утюг случайно упадет при вертикальной стоянке, а специальное место для спирального кабеля облегчает его хранение.
Благодаря большому резервуару емкостью 350 мл с широким заливным отверстием вам больше не придется прерывать глажку, чтобы наполнить резервуар, а когда он опустеет, вы сможете использовать прилагаемый дозатор. Вы можете свободно управлять утюгом, используя длинный шнур питания длиной 2,5 метра с практичной вилкой.



ПРАВИЛА АКЦИИ
С 20 февраля по 31 декабря 2024 г. купите утюг по вашему выбору
среди моделей, участвующих в Акции.
<р>1. Тестируйте приобретенное устройство в течение 30 дней – познакомьтесь с уникальными решениями Beko и влюбитесь в новое качество глажки.<р>2. Сохраните или верните в течение 30 дней с момента покупки.Возврат распространяется на устройства, использованные в соответствии с инструкцией по эксплуатации и по назначению, в полной комплектации и без внешних повреждений.
См. подробные инструкции по возврату.
<р>3. Почувствуйте удовлетворение – удовлетворение утюгом Beko или возврат денег.Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml |
| Используемые технологии | System odkamieniania CalcGuard |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | FutureIron SPA9130B |
| Марка | Beko |
| Производство пара | 63 g/min |
| Производство пара при ударе | 280 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna SoftGlide |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
- Цена: 6 433 ₴




