Доставка со склада 5-10 дней.

Мощность 3000 Вт
обеспечивает эффективное глажение
Сильный паровой удар 240 г
позволяет разгладить даже сложные складки

Постоянная струя пара 55 г/мин
для достижения наилучших результатов
Нет риска ожога
с OptimalTEMP
Самая сильная паровая струя
благодаря грамотному управлению
мощность системы

Мощность 3000 Вт означает скорость
нагрев и эффективная работа
Благодаря мощности 3000 Вт Philips Azur 8000 нагревается за считанные секунды. Вы сможете быстро приступить к работе и в кратчайшие сроки отгладить то, что вам нужно.

Мощный паровой удар 240 г позволяет
устранение самых стойких складок
Используйте его, если хотите легко разгладить места, которые трудно гладить. Это полезная опция, особенно для джинсов и других более толстых тканей, с которыми обычная пара может не справиться.

Мощная, непрерывная струя пара до 55 г/мин
Утюг производит непрерывную струю пара 55 г/мин, что позволяет быстрее добиться желаемого эффекта гладкости тканей.

Функция OptimalTEMP
Не беспокойтесь о возможном риске прожечь ткань.

Стопа SteamGlide Elite
Это позволяет утюгу исключительно хорошо скользить по всем типам материалов. Он прочный и устойчивый к царапинам.

Автоматическое выключение
Поскольку устройство автоматически выключается через 8 минут бездействия, вы можете избежать несчастных случаев. Чувствуйте себя в безопасности и не беспокойтесь о том, что вы случайно оставили их включенными.

Вертикальная струя пара позволяет
вертикальное глажение
Гладьте платье или рубашку, разложенную на вешалке, не раскладывая гладильную доску. Вертикальная струя пара также позволяет разгладить и освежить шторы.

Легкое глажение благодаря
интеллектуальные технологии
автоматическая подача пара
Новая технология датчика движения позволяет утюгу регулировать поток пара в соответствии с вашими движениями. Это сокращает и упрощает весь процесс.

Резервуар для воды 300 мл
больше глажки за один раз
Работайте быстрее и разглаживайте больше тканей одновременно, поскольку бак больше не нужно так часто пополнять.
Длительный эффект
и максимальная производительность


Функция Quick Calc Release поможет вашему утюгу дольше сохранять максимальную производительность. Он удалит накипь или известковые отложения, и устройство будет оставаться в идеальном состоянии долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Optimal Temp |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 240 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 5 973 ₴










