Доставка со склада 5-10 дней.


Tefal Pure Steam FV8066
Мощность утюга составляет 3000 Вт, благодаря чему он быстро нагревается и эффективно разглаживает даже самые трудно поддающиеся утюгу складки.

Эффективное удаление складок
Выберите утюг с мощной струей пара, чтобы быстро и эффективно разгладить складки. Благодаря этому глажка займет гораздо меньше времени.

Используйте мощный паровой удар
Утюг с мощным дополнительным паровым ударом поможет быстро разгладить даже самые стойкие складки. Он также позволяет гладить одежду вертикально.

Продлите срок службы утюга с помощью системы защиты от накипи
Система защиты от накипи предотвращает накопление накипи, которая может вызвать появление пятен белой известковой пыли на тканях. Накипь также оказывает негативное воздействие на сам утюг, зачастую приводя к его разрушению.

Обновите шторы благодаря возможности вертикальной глажки
Если вы хотите легко гладить шторы, используйте функцию вертикального отпаривания, которая позволяет гладить, не прикасаясь к материалу. Вы также можете использовать его на куртках и пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Wyłącznik bezpieczeństwa |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | FV8066 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 280 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
- Цена: 7 355 ₴










