Доставка со склада 5-10 дней.


Tefal Ultimate Pure FV9848
Новая пароструйная технология утюга Ultimate Pure позволяет пару глубоко проникать в ткань. Подача пара 60 г/мин всегда гарантирует идеальные результаты глажения. Функция Ultimate Pure позволяет генерировать до 260 граммов пара в минуту, чтобы разгладить даже самые сложные складки. Благодаря ящику с защитой от накипи Calc Collector известковый налет удаляется чрезвычайно эффективно, что гарантирует более длительный срок службы устройства. Утюг очень быстро нагревается благодаря высокой мощности в 3200 Вт. Всегда чистая подошва Durilium AirGlide Autoclean отвечает за легкое ведение по ткани и лучшее распределение пара. Все это делает Turbo Pro Anti-Calc идеальным средством для легкого удаления складок!

Сверхбыстрый нагрев
Высокая мощность — 3200 Вт. Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается и утюг непрерывно вырабатывает большое количество пара.

Удалить все складки
Мощная паровая струя. Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 60 г/мин. Пар проникает в ткань и ослабляет ее волокна, что облегчает разглаживание складок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | FV9848E0 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 60 g/min |
| Производство пара при ударе | 260 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 7 509 ₴










