Доставка со склада 5-10 дней.


Мощность 2800 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу
Паровой утюг Philips Azur 7000 мощностью 2800 Вт быстро нагревается. Вы можете приступить к глажке практически сразу, что будет быстрее и эффективнее. За несколько минут, прямо перед выходом из дома, вы приготовите все необходимое.

Мощный паровой удар 250 г позволяет разгладить даже самые стойкие складки
Теперь вы легко сможете прогладить сильно помятые места. Сильный паровой удар будет особенно полезен для толстых тканей, для которых обычного пара недостаточно (например, джинсы).

Сильный, непрерывный поток пара до 50 г/мин
Бесперебойная подача пара до 50 г/мин позволяет ускорить и улучшить глажение.

Резервуар для воды объемом 300 мл для большего количества глажки за один раз
Одного наполнения вместительного бака достаточно, чтобы разгладить складки сразу на многих тканях.

Стопа SteamGlide Elite
Изготовлен из высококачественных материалов, он прочен, устойчив к царапинам и легко чистится. Утюг исключительно хорошо скользит по всем типам тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 6 802 ₴






