Доставка со склада 5-10 дней.

2800 Вт чистой мощности
Нагрев за несколько секунд и эффективная работа
Сильный паровой удар 250 г
Постоянная струя пара 55 г/мин
Гладить становится быстрее и проще

Резервуар для воды 300 мл
Не требует частого наполнения – одной можно гладить много одежды
Капля-стоп
Активируется при падении температуры утюга и предотвращает появление мокрых пятен
Полный контроль над мощностью пара

Мощность 2800 Вт означает быстрый нагрев и эффективную работу
Теперь вы будете тратить меньше времени на подготовку к выходу. Мощность 2800 Вт Philips Azur 7000 обеспечит быстрый нагрев и эффективное глажение.

Мощный паровой удар 250 г позволяет разгладить самые стойкие складки
Сильный паровой удар особенно полезен для толстых тканей, с которыми обычный пар не справляется (например, джинсов). Вы разгладите даже самые трудноразбираемые складки.

Сильный, непрерывный поток пара до 50 г/мин
Приготовьте все необходимое быстрее благодаря бесперебойной подаче пара до 50 г/мин.
Легкость глажки

Бак для воды объемом 300 мл позволяет гладить больше за один раз
Гладьте больше тканей за один раз с помощью большого резервуара для воды. Он более эффективен, поскольку требует не так частого заполнения.
Стопка SteamGlide Plus
Он прочный, устойчивый к царапинам и легко чистится. Облегчает процесс глажки благодаря хорошему скольжению по всем тканям.


Вертикальная струя пара позволяет гладить вертикально
Вам больше не придется раскладывать гладильную доску — теперь вы легко сможете разгладить одежду на вешалке, быстро подготовив ее перед уходом. Вертикальная струя пара также удобна, если вы хотите освежить шторы.
Длительный эффект
и максимальная производительность

Быстрый выпуск калькулятора
Наслаждайтесь своим идеально работающим устройством долгие годы. Чистить утюг и поддерживать его в отличном состоянии теперь стало проще благодаря съемному контейнеру для накипи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Azur 7000 DST7050/70 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 6 802 ₴










