Доставка со склада 5-10 дней.
CAMRY CR7851

ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении
4 режима сушки: обычный, непрерывный, интенсивная, сушка одежды
Встроенный таймер на 1–24 часа с функцией отложенного старта
Регулировка желаемой влажности: относительная влажность 30–80 %
Функция очистки воздуха

Компрессорный осушитель воздуха
CR 7851 — компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки с ЖК-дисплеем. Устройство имеет 4 режима сушки: обычная, непрерывная, интенсивная и сушка белья. Осушитель оснащен точным датчиком, указывающим текущий уровень влажности в помещении. После просушки помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически отключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха посредством работающего вентилятора. Дополнительно осушитель оснащен индикатором влажности, отображающим уровень влажности в 3 цветах на передней панели устройства. Функция родительской блокировки и затемнение дисплея — дополнительные преимущества продукта.

Чистый воздух
Устройство оснащено 2 сменными воздушными фильтрами. Сетчатый фильтр ПП защищает компрессор от более крупных загрязнений (CR7851.2), а фильтр с активированным углем (CR851.1) собирает пыль и накапливает запах влаги.

Для любого типа номера
Устройство предназначено для снижения уровня влажности в таких помещениях, как ванные комнаты, сушильные и гардеробные. Он помогает поддерживать необходимую влажность в библиотеках, музеях, архивах, серверных и других помещениях, которые подвергаются воздействию слишком большого количества влаги в воздухе. Это полезно при сушке нижних этажей, например, подвалов и гаражей, а также в случае затопления. При работе в прачечной это существенно ускорит сушку белья. Звуковые и световые сигналы сообщат вам, когда встроенный бак объемом 2,2 л наполнится водой. Входящая в комплект дренажная трубка позволяет осуществлять непрерывную сушку, сливая воду в другой большой резервуар или в сливную решетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,8 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 |
| Мoдель | cr 7851 |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Camry |
| Уровень громкости | 45 dB |
| Функции | Timer |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 10 |
- Цена: 8 967 ₴






