Доставка со склада 5-10 дней.


Beko CTB6250W

Класс энергопотребления D

Энергосберегающее светодиодное освещение

3 уровня мощности вентилятора
Моющийся жировой фильтр
Вы можете легко снять фильтр с вытяжки Beko самостоятельно, а затем постирать его в посудомоечной машине.


Когда на плите кипятятся наши новые кулинарные шедевры, приятно видеть, что вы делаете. В этом поможет яркая светодиодная подсветка, установленная в этой вытяжке Beko. Светодиоды не только осветят рабочее пространство, но и сэкономят несколько злотых на электроэнергии.
Отличный фильтр
Благодаря ему все неприятные запахи будут быстро нейтрализованы.


Настройте работу вытяжки точно под свои нужды. Благодаря трехступенчатой регулировке можно одним движением настроить эффективность и объем вытяжки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 88 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 112527 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CTB6250W |
| Марка | Beko |
| Минимальный объем | 57 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23 339 ₴


