
Корпус ПК Obudowa ENDORFY ARX 700 Air EY2A012, NOWOŚĆ , DARMOWY TRANSPORT!
8 353 ₴
- В наличии
- Код: 153140364
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Последняя модель корпуса ENDORFY Arx 700 Air (486×228×472 мм) обладает реальной вместительностью и функциональностью. Он оснащен высокой системой охлаждения (до 179 мм) и вмещает 8 вентиляторов, включая 5 встроенных вентиляторов Stratus 140 PWM. В него также легко поместится практически любая доступная видеокарта длиной до 410 мм. Дополнительно передняя и верхняя панели корпуса оснащены сеткой, обеспечивающей свободный приток свежего воздуха. Корпус, естественно, имеет боковую панель из закаленного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 5x 140 mm |
| Весы | 8,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | EY2A012 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная длина видеокарты | 410 mm |
| Марка | Endorfy |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Освещение корпуса | Нет |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Сборка без инструментов | Да |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Строительство | Tunel na zasilacz |
| Тип | Desktop |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 8 353 ₴









