Доставка со склада 5-10 дней.


ПРОМОМ В РЕАЛЬНОМ РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ
С электронной видеоняней Neno Vera вы можете приступить к выполнению своих повседневных обязанностей, не беспокоясь, что пропустите плач ребенка. Как только радионяня зарегистрирует звук в комнате вашего ребенка, она автоматически включит дисплей, и вы услышите звуки ребенка.

ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ
Няня оснащена системой двусторонней связи, благодаря которой вы можете не только слышать звуки из комнаты вашего ребенка, но и разговаривать с ним, находясь в другой комнате.

БОЛЬШОЙ 3,2-ДЮЙМОВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Приемник радионяни Neno Vera оснащен четким 3,2-дюймовым дисплеем, поэтому вы ничего не пропустите.

ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Панель управления видеоняней проста и интуитивно понятна, что делает работу с устройством исключительно простой и приятной.

ПОСТОЯННЫЙ УХОД
Встроенный аккумулятор обеспечивает до нескольких часов бесперебойной работы, поэтому вы можете использовать устройство длительное время без необходимости подключения дополнительного источника питания.

НОЧНОЙ РЕЖИМ, 6 ИК-светодиодов
Няня Neno Vera также позволяет наблюдать за спящим малышом в полной темноте. Все это благодаря 6 встроенным ИК-диодам.

БОЛЬШОЙ РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
Дальность видеосигнала няни — до 50 метров в помещении и до 260 метров на улице. Все это для еще большего комфорта и безопасности вашего малыша.

ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Приемник радионяни Neno Vera оснащен датчиком температуры, благодаря которому вы можете контролировать тепловой комфорт вашего малыша.

ВСТРОЕННЫЕ ЛУЛЛАСЫ
Видеоняня также позволяет проигрывать вашему малышу колыбельные. Устройство имеет целых 8 встроенных мелодий, которые помогут вашему ребенку спокойно заснуть.

УДОБНЫЙ И ПОРТАТИВНЫЙ
Устройство состоит из двух элементов: камеры и приемника, которые можно успешно использовать дома, в саду и в путешествии с малышом. Няня легкая и удобная – легко поместится в сумочку.

РЕГУЛЯРНЫЙ МОНИТОРИНГ
Нено Вера – это не только электрическая няня. Устройство прекрасно подойдет не только для наблюдения за пожилыми людьми, но и для наблюдения за интерьером дома или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neno |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ładowarka |
| Весы | 0,8 kg |
| Внутреннее покрытие | 250 m |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Диапазон температур во время работы | 10-40 stopni |
| Индикатор включения питания | Да |
| Индикатор зарядки аккумулятора | Да |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Контроль громкости | Да |
| Мoдель | neno vera |
| Марка | Neno |
| Ночной режим | Да |
| Отображать | Да |
| Стандарт беспроводной технологии | 2,4 GHz |
| Тип | Nianie elektroniczne |
| Функции | Kamera |
| Цвет | Białe |
| ЭКО-режим | Да |
- Цена: 8 736 ₴










