Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха STEBA LB 7 с функцией ароматерапии Если зимой: У Вас проблема с сухой кожей Вас мучает сухой кашель по ночам Вы часто подхватываете инфекции Вместо того, чтобы выздороветь, аллергия усиливается, возможно, воздух в Вашей квартире Увлажнитель воздуха может стать решением вышеупомянутых проблем. Он эффективен и бесшумен. Дополнительно вы можете использовать специальные органические эфирные масла на водной основе, доступные здесь. Особенности предлагаемого продукта: В увлажнителе используется ультразвуковой метод, который является отличным способом удаления бактерий и минералов, содержащихся в воде и воздухе. потребление электроэнергии в режиме энергосбережения, потребляет всего 30 ВтНаносеребро ограничивает рост бактерийДополнительный керамический фильтр смягчает воду и удаляет неприятные запахиПохожий эффект после летнего шторма, воздух насыщается отрицательными ионами, появляется ощущение свежестиНагрев: устройство способно нагревать пар, что уничтожает бактерии, содержащиеся в воде. Включение нагрева вызывает выделение пара приятной температуры 40 C. Большой светодиодный дисплей с индикатором температуры. Емкость бака: 6 л. Регулировка влажности от 45% до 90% - 3 скорости испарения. производительность от 250 мл/ч до 400 мл/ч Функция таймера от 1 до 12 часов с автоматическим отключением Подходит для помещений с максимальной площадью 25 м2 Пульт дистанционного управления благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления Макс. потребляемая мощность 130 Вт. Вес: 2,7 кг. Размеры: 35х25х24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 130 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Количество скоростей | 3 |
| Марка | Steba |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 11 271 ₴

