Доставка со склада 5-10 дней.
Стеба LB 10
Steba LB 10 — предпочтительный увлажнитель воздуха для площади 30 м2, емкостью 6 литров. Регулируемая влажность воздуха от 40% до 90% с помощью сенсорной панели. Имеет HEPA-фильтр и фильтр с активированным углем, которые дополнительно очищают воздух от вирусов и бактерий.
Описание продукта
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 105 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 6 l |
| Количество скоростей | 3 |
| Марка | Steba |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 7 202 ₴

