Доставка со склада 5-10 дней.
Stylies Sirius – паровой увлажнитель воздуха
Что выделяет его?
Тихий паровой увлажнитель воздуха Sirius от Stylies для аллергиков, дизайн Фабиана Циммерли, со встроенными:
Сириус очень быстро увлажняет воздух и гарантирует стерильную чистоту благодаря паровой технологии. Он также очень тихий и простой в использовании. Несколько уровней управления позволяют регулировать степень увлажнения воздуха в соответствии с вашими потребностями. Автоматические меры безопасности дают вам дополнительное чувство безопасности. Вода из бака (емкостью 3,5 литра) поступает в камеру с увлажняющей мембраной, где нагревается. Затем теплый стерилизованный пар подается через дымоход в помещение, увлажняя воздух до указанного уровня влажности.
Удобство, комфорт и чувство безопасности в одном!
Преимущества продукта
Что вы получите:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 35 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3,5 l |
| Мoдель | Sirius |
| Марка | Stylies |
| Режимы работы | Zimna mgiełka |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 8 275 ₴

