
Увлажнитель воздуха Nawilżacz ewaporacyjny Stadler Form Oskar Biały
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 20247801
Доставка со склада 5-10 дней.

Испарительный увлажнитель Stadler Form Oskard для помещений площадью до 50 м²



Каждый день мы вдыхаем и выдыхаем 20 000 раз, что соответствует примерно 12 000 литров воздуха._x000D_ Качество воздуха оказывает огромное влияние на наше здоровье и благополучие._x000D_ Испарительный увлажнитель воздуха Oskar улучшает качество воздуха_x000D_ в помещении, поддерживая влажность на оптимальном уровне.

Испарение — естественный и самый здоровый метод увлажнения. Помещения оптимально увлажнены._x000D_ Нет опасности, что воздух будет слишком насыщен влагой._x000D_ Испарительные увлажнители рекомендуются людям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей,_x000D_ аллергики, астматики, дети и пожилые люди.

Гигиеническое увлажнение. Благодаря фильтрам с антибактериальным покрытием и кубу с ионами серебра,_x000D_ вода в увлажнителе остается чистой. Ионы серебра ограничивают рост бактерий.

Увлажнитель воздуха Oskar evaporacin безопасен для домашних животных (не производит раздражающих ультразвуков)._x000D_ Защищает деревянную мебель и полы от растрескивания. Не оставляет белых следов вокруг устройства.
Характеристики испарительного увлажнителя Stadler Form Oskar
Площадь помещения до 50м2 Производительность до 370 г/ч Встроенный гигростат Дозатор ароматов 2 уровня скорости
Ночной режим (регулируемая подсветка) Фильтры с антибактериальным покрытием Кубик с ионами серебра Емкость резервуара для воды 3,5 л. Очень тихая работа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3,5 l |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | Oskar |
| Марка | Stadler Form |
| Распределение | DLF |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 736 ₴





