
Увлажнитель воздуха Nawilżacz ultradźwiękowy Stadler Form Ben Biały
8 168 ₴
- В наличии
- Код: 120600945
Доставка со склада 5-10 дней.


Бен - увлажнитель белого цвета Увлажняет и пахнет, с эффектом пламени
Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Создайте неповторимую атмосферу. Уютный вечер у горящего камина – это легкий ветерок благодаря функции Bena 3-в-1. Она увлажняет воздух, распространяет любимый аромат по комнате и благодаря янтарному освещению тумана создает неповторимый эффект дымки. горящий камин. Ben — это увлажнитель воздуха, ароматический диффузор и эффект камина в одном. Эфирные масла добавляются непосредственно в воду, что придает ей интенсивный аромат.

Ben создает очень мелкий туман, который идеально рассеивается по комнате, а Amber Light™ создает чрезвычайно реалистичный эффект пламени. Полностью безопасен и не образует копоти. Мощность увлажнения можно плавно регулировать: от мягко мерцающего пламени с тонким ароматом до яркого огня. Съемный резервуар для воды можно пополнять во время работы. Подсветку индикатора уровня воды и эффекта пламени можно затемнить или полностью отключить, чтобы не мешать вам заслуженные минуты отдыха. Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ben превратит любую комнату в уютный оазис покоя.

• Плавная регулировка эффективности увлажнения._x000D_ • Интенсивный аромат эфирных масел._x000D_ • Уютный эффект горящего камина

Характеристики:
Увлажнитель воздуха, аромадиффузор и эффект камина Производительность (до): 160 г/ч Площадь номера: 25 м2/63 м3 Мощность: 24 Вт
Размеры: 338 x 206 x 134 мм. Вес: 1,7 кг Емкость бака: 2,5 л Уровень шума: 27-30 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 24 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 2,5 l |
| Мoдель | Ben biały |
| Марка | Stadler Form |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 27 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 168 ₴









