Доставка со склада 5-10 дней.

AHS801 УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА С ФУНКЦИЕЙ ОЧИЩЕНИЯУстройство высочайшего качества, созданное для повышения комфорта вашей жизни и жизни ваших домочадцев. Воздух в доме – очень важный фактор, определяющий наше здоровье и самочувствие, а улучшить его качество с помощью увлажнителя воздуха очень просто и не требует от пользователя никаких усилий. Если у вас, ваших домочадцев и особенно маленьких детей есть потрескавшиеся губы, раздражение слизистых, головные боли или проблемы со сном, увлажнитель воздуха поможет решить эти проблемы.
ОПТИМИЗИРОВАННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ВОЗДУХА
Оптимальная влажность воздуха для человека колеблется в пределах 40-60%. К сожалению, в зимний и осенний сезоны из-за работы систем отопления она может снизиться до 15%. Кондиционирование воздуха и наличие электронных устройств также негативно влияют на влажность.

Длительное пребывание в помещениях с низкой влажностью может привести ко многим заболеваниям, в том числе к повышенной восприимчивости к инфекциям. Слишком большая влажность способствует развитию грибков и плесени.
Увлажнитель воздуха AHS801 позволяет постоянно поддерживать оптимальную влажность воздуха в диапазоне от 40 до 80%, в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя, а благодаря встроенному таймеру можно установить время (максимум 10 часов) после который устройство выключит автоматически. Устройство имеет превосходную эффективность увлажнения – 400 мл/ч. Помимо отображения текущей влажности воздуха, увлажнитель оснащен функцией термометра, информирующего пользователя о температуре в помещении.

ФУНКЦИЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА
Правильно увлажненный воздух дома чрезвычайно важен для здоровья, но может оказаться недостаточным для его улучшения, когда в воздухе содержится большое количество пыльцы, частиц смога, пыли и других аллергенов и загрязняющих веществ. Однако модель AHS801 прекрасно справляется с этой проблемой благодаря использованию фильтра HEPA H13 и стерилизац
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 105 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Мoдель | AHS801 |
| Марка | Blaupunkt |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 970 ₴




