Доставка со склада 5-10 дней.


Нина - ароматизатор Ароматизатор, создающий настроение
• Уникальный обонятельный опыт._x000D_ • 2 настройки интенсивности аромата._x000D_ • До 50 часов автономной работы

Аромадиффузор Nina генерирует чарующий атмосферный свет, создавая ощущения для носа и глаз. Просто вставьте ароматный шарик по вашему выбору, расслабьтесь и почувствуйте себя прекрасно. Благодаря тонкому освещению каждый ароматический шарик создает неповторимую атмосферу и распространяет свой аромат по помещению до 4 недель. 6 различных видов ароматных шариков состоят из соединенных вместе ароматных жемчужин.

Инновационная система ароматических шариков означает, что для ароматизации не требуется ни вода, ни эфирные масла, а Nina легко транспортировать без необходимости сливать жидкость. Благодаря двум настройкам Nina легко перейти от нежного аромата к интенсивному. Nina — это впечатляющий способ наполнить ароматом вашу ванную комнату, гостиную или спальню — до 50 часов без кабеля. Благодаря аккумулятору, USB-кабелю и адаптеру он ид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,36 kg |
| Власть | 3,5W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Nina |
| Марка | Stadler Form |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 973 ₴










