Доставка со склада 5-10 дней.
ФОСТЭКС Т50РП МК3
Профессиональные студийные наушники.
Полуоткрытая конструкция для точного воспроизведения чистого звука.
Новые наушники Fostex T-50RP MK3 предлагают реалистичный, точный звук, напоминающий мониторный, что так важно в студийной работе, обработке звука или работе диджея. Это наушники, предназначенные для максимально точного воспроизведения звука во всем диапазоне частот. Наушники обеспечивают точное воспроизведение всех аспектов материала, без какой-либо окраски, с минимальным уровнем искажений.
Наиболее важные функции:
Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fostex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | FOSTEX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Półotwarte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 13 877 ₴



