Доставка со склада 5-10 дней.

Вы можете позволить себе оригинал
Выберите долгосрочную экономию с серией TonerBenefit





HL-1222WE


Маленький монохромный лазерный принтер
Принтер с низкими затратами на печать. Для дома и небольших офисов.
Функции Печать Скорость печати 20 частей на миллион Сеть беспроводной Двусторонняя печать руководство Габариты (ширина/глубина/высота) 340 х 238 х 189 мм Поддерживаемая ОС Вин/Мак/Линукс Интерфейс Высокоскоростной USB 2.0IEEE 802.11b/g/n


Тихая работа_x000D_ устройства
Все модели серии TonerBenefit обеспечивают бесшумную печать с максимальной_x000D_ скорость, какая_x000D_ позволяет разместить их на столе, чтобы не отвлекаться от работы.
Долговечность_x000D_ операция
Подарите себе душевное спокойствие, необходимое при ведении бизнеса. Новый ассортимент_x000D_ монохромный_x000D_ лазерные аппараты изготовлены из прочных и долговечных материалов_x000D_ отличный_x000D_ стандартный сервис.
Экономия_x000D_ и производительность
Эксклюзивная линейка TonerBenefit позволяет печатать большие объемы документов благодаря эффективной_x000D_ тонеры (до 2000 страниц*), что обеспечивает низкую стоимость одного отпечатка._x000D_ страницы.
С HL-1222WE используйте:_x000D_ TN-1090 до 1500 страниц*




* Расчетный ресурс картриджа с тонером основан на стандарте ISO/IEC 19752.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 4,6 kg |
| Возможности печати | Druk z urządzeń mobilnych |
| Выходная мощность бумаги | 50 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Ежемесячная нагрузка | 10000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 150 arkuszy |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество чернильных/тонер-картриджей | 1 |
| Мoдель | Hl-1222We |
| Марка | Brother |
| Объем памяти | 32 MB |
| Печать на поверхности CD/DVD дисков. | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 |
| Размер дисплея | Nie dotyczy |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | Nie dotyczy |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 20str/min |
| Скорость цветной печати | Nie dotyczy |
| Снова в школу принтеры | Да |
| Стандартная плотность бумаги | 105 g/m2 |
| Тип | Monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 51 dB |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора [мГц] | 200 MHz |
- Цена: 13 475 ₴



