Доставка со склада 5-10 дней.

HyperX QuadCast
HyperX QuadCast™ — это великолепный полнофункциональный автономный конденсаторный микрофон для начинающих стримеров и подкастеров с превосходным качеством звука. Микрофон QuadCast оснащен противоударным подвесом, защищающим от вибраций земли, а также встроенным поп-фильтром, подавляющим слишком навязчивые звуки. Светодиодный индикатор показывает состояние микрофона, а его отключение можно одним касанием - так вы сможете избежать неловких ситуаций во время трансляции.

Функционально и удобно
Микрофон предлагает на выбор четыре направленных режима (стерео, всенаправленный, кардиоидный и двунаправленный), а удобно расположенная ручка усиления позволяет быстро настроить его чувствительность. Монтажный адаптер, входящий в комплект, подходит для резьбы 3/8 дюйма и 5/8 дюйма и совместим с большинством стоек.

Звук высочайшего качества
Встроенный разъем для наушников позволяет контролировать уровень звука, а сертификаты Discord и TeamSpeak™ обеспечивают громкий и чистый звук, доносящийся до ваших слушателей. Подключите микрофон к ПК, PS4™ или Mac® и транслируйте в идеальном качестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3m |
| Мoдель | QuadCast |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -36 dB |
- Цена: 7 908 ₴



